Что ждёт сына в учёбе. - вопрос №743955

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу спросить о сыне, зовут Станислав, родился 11/10/1993, в 10 утра в Молдавии. Как у него сложится с учёбой в университете? Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Станислав очень способный мальчик.

Единственное — ему не хватает гибкости мышления. Есть вероятность увязнуть в незначительных задачах и проблемах, принебрегая главынм. Его природная основательность не должна тормозить его развитие.

Брак по судьбе поздний. Если рано вздумает жениться, разойдется.