Вопрос. Странный и страшный случай. - вопрос №744461

У меня в жизни был странный случай, он очень напугал меня и я боялась говорить о нем много лет. суть в том, что мне в полудреме пришло нечто. похоже на человека но все же сильно отличается. я чувстовала тяжесть, когда он на меня навалился, как бы видела его, хотя лежала на животе и не могла видеть того что у меняза спиной. не могла ни кричать ни шевелиться. я была парализована. и вот это что то наклонившись прямо у меня над головой сказал «ты пойдешь со мной» я жутко испугалась. чувствовала что внутри тела билась и рвалась, но не могла ни говорить ни шевелиться. я пыталась кричать, и мне показалась что я смогла шепнуть «нет»В метре от меня за столом сидела сестра (дело было днем), я ее тоже видела, хотя глаза были закрыты. диким усилием мне удалось шевельнуть пальцами ног. Я увидела как это нечто отстранилось от меня и просто сидело на моей кровати. я пыталась шевелиться. оцепенение потихоньку спало и я пришла в себя. Я спросила у сестры, был ли в комнате сейчас кто то и говорила ли я что -нибудь. она сказала что я спокойно спала и не шевелилась. Я до сих пор помню все это в мельчайших подробностях. Хотелось бы узнать что это такое было. Если может кто то объяснить, была бы очень благодарна.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего так называемый сонный паралич.

Юлия так «приходит» сатана(демон), так приходят домовые, так посещают людей духи. Вы  все сделали правильно, отпустите и не притягивайте прошлое опять к себе.