Word 2010. Не снимается ''выделение цветом'' - вопрос №744654

Кнопка «Цвет выделения текста» не помогает снять выделение с текста, скопированного с сайта (но в другой цвет закрашивает строки запросто). «Очистить формат» не подойдет, поскольку все остальные атрибуты данного формата текста устраивают. Мешает только Выделение цветом.

1 ответ

Ответы

это может быть атрибут текста «выделение», а может быть атрибут абзаца «заливка»