Куда второй раз пропадает крестик? - вопрос №745814

Второй раз пропадает крестик.Пол года назад сняла крестик с цепочкой и положила возле иконки в стенке.через несколько дней нашла цепочку на другой полке без крестика.сколько не искала так и не нашла.ходила с золотым неосвещенным все это время.недавно купила освещенный крестик поносила несколько дней потом сново положила возле иконок одела подарок мужа золотой через месяц опять хватилась а его нет.Крестик ребенкалежит а моего опять нет.Просто мистика какая то.В прошлый раз подозревала бабушку ребенка мужа думала она по ошибки подумала что это его крестик и забрала, хотя у нее спрашивали она сказала что не видела.и опять такая история.может конечно упал куда за стенку.но все что лежало там же и лежит а его опять нету.можно ли что то сделать при помощи крестика на его обладателя? Вроде как не хорошо когда крестик теряется

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

при помощи крестика навредить можно, вам предупреждение и очень серьезное от высших сил.

Подробнее надо смотреть по фото.

Выбирайте эксперта и снимайте негатив, лучше не затягивать.

С уважением,

Василий Александрович

Выбирайте эксперта, прочитав профиль и обращайтесь за личной консультацией с фото в полный рост и датой рождения. Не всегда потеря крестика — плохо.

Сделать конечно можно на любую вещь обладателя.Но то что вы теряете крестики это не нормально.Крест как бы откидывает вас, вам бы провериться на магические влияния и почиститься.И поставить защиту.Если не сделать то… дальше будет жизнь идти невесело.

Всех вам благ!

Можно конечно многое зделать на любую вещь… а то что крет на вас не держится очень плохо.

нужна полная диагностика по фото- крест, что отторгает владельца плохой знак