Что меня ждет в любви? - вопрос №746266

Никогда не была в серьёзных отношениях. Все заканчивается максимум через месяц. Хотелось бы узнать почему так и что меня ждет в любви в будущем.

Дополнение автора от 05.09.13 14:09:39

Зовут Валерия. Дата Рождения 21 декабря 1991 год. Город Рождения Чернигов. Время рождения приблизительно 6:15 утра изображение из вопроса

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка вы общительная и контактная. Со знакомствами у вас нет проблем. Что касается любви, то дело в вас. Вы отвергаете полумерные отношения. Вашей души свойственны очень глубокие страсти. В противном случае вам кажется, что полноценной жизнью вы не живете. Вы этим многое усложняете и для себя, и для партнера. Не все люди и не всегда сразу готовы обрушить на свою симпатию любовь или бурю страсти… Многие просто не захотели раскрыться перед вами, некоторым вы не позволили это сделать. Еще важный момент — ваша ревность… Эти препятствия вполне устранимы. Вы еще учитесь жить и вам нужно просто несколько пересмотреть свое видение и быть к избранникам чуть проще, чуть лояльнее, чуть легче воспринимать чувства. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты показали что выбор будет большой, но не будет того кто вам нужен....
своего мужчину вы встретите на работе… через три месяца

Вся причина в восприятии мужчин, это идет еще с вашего детства

У вас союз будет, но идет негатив, да и вы сами должны изменить свое мышление.

Кроме имени больше нет никаких данных или фото.потому с точностью указывать на причину довольно сложно.На один Аркан мне показывает, что проблема в вас самой и она решаема… Какова именно эта проблема, нужно уже детально разбираться в ходе подробной консультации и с дополнительными данными.

Не встретили еще свою судьбу и невезение есть в любви.

Добрый вечер  Валерия.
Вы избегаете своё счастье, как правила первый опыт очень не приятный
Но это тот кто вас любит больше своей жизни.  И вмешательство злой
женщины не помещает так как судьбу не обманешь, прислушайтесь того
что хочет ваше сердце  и поступайте так же, те кто вам дают мешает и сеют
сплетни не стоит слушать их обмана. Идите навстречу своей любви.
                        С уважением Софият...