Нет ласки и поцелуев.Нет ничего. - вопрос №746683

Здравствуйте! Очень хочу поделиться с вами своей проблемой, которая мучает меня продолжительное время.Год назад я рассталась с человеком, любовью всей моей жизни, он с самого детства у меня в сердце и мы встречались три года.Сейчас мне 22.Очень тяжело переживала разрыв, но успокоилась и были другие романы, один из которых пол года, но ушла от человека без сожалений и слез.После моей любвиу меня внутри какой-то барьер, который мешает нормально строить новые отношения.На данный момент я живу с человеком, которого думала что полюбила, но опять начинаю плакать по ночам по бывшему и терзать себя что не смогла сохранить любовь.Нынешний мужчина по образованию врач, достаточно серьезен и немногословен.Вроде бы заботиться, но у меня внутри пусто и я не чувствую никакой любви.Он сам не целует, не обнимает меня.Я по натуре чувственная, хоть и эгоист.Мне очень не хватает этого и поэтому переживаю о разрыве с бывшим.Сегодня была последняя капля, когда я сказала что меня не устраивает его холодное отношение, в ответ на что я услышала:«Я приехал сюда не любить, я приехал сюда(в столицу)работать».Эти слова наложили отпечаток на мне.Я теперь я думаю что нас ничего не связывает вообще.Скажите свое мнение, что мне делать в этом случае ????!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина! не нужно через силу строить отношения с человеком, по большей части, который вам неугоден. Да и к тому же ваша проблема одиночества в связи с этим не испарилась. Мы очень часто прячемся от одиночества за другими отношениями, чтобы убежать от себя. Но сделать это невозможно! Не держитесь за человека только потому, что он рядом. Но все же признайтесь себе он вас не устраивает как вторая половина! зачем мучить друг друга, когда реальность совершенно другая. Попробуйте востановить отношения с человеком которого вы любите! Не бойтесь говорить с ним об своем отношении и переживаниях на этот счет. Не создавайте себе проблем. Зачем они вам! В конце концов проще быть одной, чем наполнять свое «Я» страданиями! Желаю Вам успехов в личной жизни! С уважением к Вам, Елена!

Марина, а вы когда вступали в отношения с этим врачом, вы подозревали, что он вас не любит? Когда мужчина не целуется — это вообще плохой знак, я считаю. Что вам делать? Честно ответить себе на вопрос, согласны ли вы на отношения, в которых мужчина вас не любит, как женщину?

И наверное не спешите с новыми отношениями, если старые не дают вам покоя. И лучше конечно обратится к психологу за консультацией, вам стоит разобраться, почему они не дают вам покоя, поработать с этим.