Карьера - вопрос №746800

Здравствуйте. Как сложиться моя карьера в ближайшие 5 лет? Стоит ли оставаться на прежней работе? В какой сфере себя искать (чтобы работа нравилась)? Татьяна, 10.04.1990, время рождения 20.00-22.00, г. Лохвица, проживаю в г. Киев. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вы должны быть там где вы сможете быть на людях, на виду. На преждней работе вы можете остаться вас никто не гонит. Просто вам скучно. правда? Ищите работу связанную с праздниками — свадьбы, юбилеи, и т.д. а еще вам очень подходит журналистика и менеджмент. Или то и другое в одном флаконе — реклама в СМИ.