всё задом на перёд. - вопрос №746935

Подскажите пожалуйста, уже 6 мес у меня словно черная полоса.нет подходящей работы для меня, с папой разладились отношения, ни друзей, ни родствеников, верней все кто меня окружает это предатели И НАШИМ И ВАШИМ, когда это все прекратиться?

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, глубокая обида в Вашем сердце, не дает Вам наслаждаться жизнью и видеть хорошее.  Вам нужен ритуал очищения и гармонизации, чтобы Ваша жизнь наполнилась красками — сейчас она тусклая и унылая.  Обращайтесь, подробности в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Натали