Предскажите будущее - вопрос №747220

Что ждет меня в ближайщее будующие, Галина Краснодарский край, 22.07.1965г., муж Сергей 04.07.1965г., дочь Юлия 21.02.1989г.

Лучший ответ по мнению автора

Попытка форсировать перемены не приведет к желаемому результату и не принесет вам того счастья, которое вы ищете. Вы только исчерпаете себя, напрасно потратив все свои силы. Ваше расставание с прошлым неизбежно, но это будет медленный процесс.