Личная жизнь на год - вопрос №747378

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в течение ближайшего года.

Светлана, 15.07.1982.

z

4 ответа

Ответы

Вы встретите молого человека… И у вас будет хорошая работа.

Ожидает знакомство и отношения, но чтобы  личная жизнь сложилась нужно провести обряд на замужество, тогда всё сложится.

На год нужно составить гороскоп, но в общим перемены будут как в личной жизни, встанет выбор между двумя мужчинами так и в финансовой свере улучшения ожидаются.

отношения будут, но не очень-то эмоциональные, скорее даже деловые партнерские, завязанные на деньгах, чем любовные.