Подскажите! - вопрос №747846

Здравствуйте!

Помогите! Встречаюсь с парнем 3,6 года, живём уже пол года, вчера поссорились, конечно же ссору скомпроментировала я.

скажите помиримся ли мы? юудут ли у нас отношения?

анастасия 30.05.92 и михаил 13.11.88

(фото правда старенькое, уже фотке около 1 года-1,5)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.Помириться возможно.Но, будьте осторожны и не доводите отношения до точки кипения.Женщина всегда должна быть гибче и мудрее.Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хорошая совместимость. Он заполняет ваши мысли и грезится в мечтах. Он духовно богат и ведёт интересную и своеобразную жизнь, которую теперь готов разделить с вами. Никогда не доминируйте над ним и не вынуждайте его поступить так, как вам хочется, иначе вы навсегда оттолкнёте от себя эту мечтательную и легко ранимую личность. Пока он расстроен и обижен, но желание помириться есть.

да, помиритесь.

вероятна беременность.если не планируете-будьте осторожны