Получится ли решить вопрос с приобретением недвижимости - вопрос №748169

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, 14.08.1946 г.р. Сейчас продаю квартиру (размениваемся с детьми) и хочу приобрести новую. Квартира уже 2 месяца продается, особого интереса нет, пришлось снижать цену.

Продам ли я ее в этом году и получится ли купить новое жилье?

Ответы

в этому году увы мало шансов продать, наврят ли получится

А почему не получится — можешь сказать?

@ SOFIA CHERNAYA