Странный предмет - вопрос №748575

Несколько дней назад у меня умерла тетя. А сегодня в ее квартире мы нашли странную вещь- это пустая яичная скорлупа, склеенная липкой лентой и что-то в ней болтается( форму имеет обычного куриного яйца, только разделено пополам и скленно) что это может быть?

2 ответа

Ответы

Здесь нужно конкретно смотреть, возможно, порча на смерть. Этот предмет был принесен в дом недоброжелателем, чтобы изжить человека. Часто для порчи на смерть используют куриное яйцо- сживают человека со света как высыхает яйцо, кладут его туда, где точно не найдут.

Добрый день  Оксана.
то что вы нашли  это говорит о прошлом, вероятность  того что у вашей тёти
не все отношения в семье принимались и понимали как она того желала.Об
это вы узнаете немного спустя времени, всё тайное откроется.Склейеное
яйцо это круг, а две половины это был какой то разрыв в отношениях которые
она пыталась соединить.
                 С уважением Софият...