любовь без ответа - вопрос №748664

Здравствуйте! Летом познакомился с девушкой. Ну как вам сказать, мы просто друзья, но она мне нравится. Она сейчас далеко от меня, но я решил написать ей сообщение в соц. сетях просто так) Первые 3 дня она отвечала тупо на мои вопросы, но уже через неделю как-то все изменилось. Уже сообщения большого объема, различные фотографии и т.п. начала отправлять. Не знаючто это значит, но я уже как-то не обращаю на это внимание. Чувствую, что нет взаимности, поэтому уже не знаю, писать ли ей дальше или нет. Первым пишу всегда я, и поэтому неудобно стало как-то, Раньше было «привет-пока»
И сейчас вроде норм, но все же: молчу-молчит, пишу-пишет

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Вот вы пишите: "мы просто друзья, но она мне нравится", а тему вопроса выбрали — «любовь без ответа». Но ведь пока о любви речь не идёт, если вы говорите, что она вам лишь нравится. Вы торопите события. Ваша знакомая, похоже идёт с вами на контакт, если отсылает вам фото и отвечает на ваши смс. Проявите активность, вы ведь её ещё не завоевали. Возможно, она точно так же как и вы, сомневается в ваших чувствах. Вот вы пишите «я решил написать ей сообщение в соц.сетях просто так». Если вы «просто так» написали, почему теперь удивляетесь, что она на вас именно «просто так» и реагирует? Если она действительно вам нужна, вы влюблены — покажите это, дайте ей знать. Вам нужно личный контакт — хотя бы телефон для начала, возможно, скайп, где можно общаться с видеокамерой. А если это просто так — оставайтесь просто друзьями.

Удачи вам и мудрый решений!