Ноутбук - вопрос №749536

Здраствуте! Помогите мне у меня ноутбук rozetka.com.ua/acer_aspire_5755g_2434g75mnks_lx_rpz0c_033/p168336/ и на нем лагает warface что ето может быть? Пожалуста помогите? Я уже увеличил оперативку до 8гб!

3 ответа

Ответы

Vadim, Оптимізуйте продуктивність Windows

Игровых ноутбуков не бывает. Это маркетинговый ход....

Первое что я могу сказать- то что Эксперт

Глеб ЧернякГлеб ЧернякГлеб Черняк  Дико ошибается ( существуют ноутбуки с процессором intel core i7 оперативой на 8 и видеокартой на 4 так что это есть самый продуктивный вариант =) но и стоимость ( в районе 2000 у.е.)) что касаемо вашей ситуации ( вам надо прочистить комп  ccleaner ом и установить подходящий софт ( к примеру  windows games live) и обновить драйвера ( drp.su)если возникнут проблеммы- обращайтесь =)

Пётр,а если мы возьмем стационарный компьютер с такими же параметрами, кто будет «игровей»?
Так можно назвать планшет игровым, телефон.....

Например АСУС G1 или G2  по сути и по конструкции — обычные модели А6 и А7 только накрученные по ТТХ… G70 с двумя видеокартами греется как утюг… И все они дохнут как мухи, ибо соблазн играть, лежа на диване, перевешивает здравый смысл… в итоге перегрев и быстрая смерть любимого " игрового ноутбука". если попали в гарантию — повезло… если нет — попандос на деньги и на замену видеочипа..

Понятие «игровой ноутбук» это Абсолютно МАРКЕТИНГОВЫЙ ход...

Глеб Черняк