Что меня ожидает в будущем? - вопрос №750877

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу узнать что меня ожидает в ближайшем будущем. Устроюсь ли я на работу после окончания магистратуры? окончу ли я магистратуру, в которой учусь? придется ли мне уехать из Томска? Как обстоят дела с личной жизнью.

Дата рождения:22.01.1993г время примерно с 7-30 до 7-50 утра, место рождения: г.Гусиноозерск

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы вообще зря переживаете насчет магистратуры, все поменяетеся, уедете точно из Томска, магистратуру не закончите, но будете при работе и деньгах.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магистратуру вы окончите, но с устройством на работу будут проблемы.

работать в первое время будете не по специальности.в личной жизни все будет хорошо, будет с вами любящий человек и будет переезд.

Здравствуйте, Дарья. Полностью не удасться доучиться в магистратуре. Сначала болезнь помешает, потом уедете в другой город к мужчине, на продолжение отношений с которым Вы будете возлагать большие надежды. Hо через 4 месяца Вы с ним расстанетесь, просто поймете, что у Вас разные взгляды на жизнь. В том же городе через полтора года случайно познакомитесь с человеком, с которым завяжутся долгие отношения и возникнет обоюдное чувство. Вы с ним заключите брак через три года и через пять лет у Вас родится ребенок. По специальности Вам устроиться не получится, но близкое напрaвление Вы все же найдете и работой будете удовлетворены.