Бросит ли пить муж? - вопрос №751419

Здравствуйте, меня очень беспокоит одна мысль: бросит ли мой муж выпивать? В последнее время я его не узнаю, когда выходила за него замуж два года назад он был не такой.Не знаю чего теперь ждать от него.Спасибо!фото мужа

Лучший ответ по мнению автора

заходите ко мне в чат поговорим, ваша проблема  легко решаема!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В том какой он становится есть и ваша вина.  Значит  есть проблемы в отношениях и он это старается выпивкой закрыть