Что будет? - вопрос №751876

Мне погадали.что я всю жизнь буду одна. я развелась 2 года назад. Что ждет меня? Может все таки мой муж одумается?

))
3 ответа

Ответы

Гадалка, что вам гадала, была не права… у вас будет семья… необходима процедура писем, для восстановления гармонии

Простите а как ответить на ваш вопрос? Нет никаких данных или писать Две скобочки… у вас будет то- то и то -то

Нет, не одумается. Ищите другого. А что нагадали… не всякой гадалке можно верить.

Хотя, коненчо, у вас могли возникнуть блоки, нужно фото смотреть