вид на жительство - вопрос №752226

Смогу ли я получить вид на жительство для себя и своего ребенка в Швейцарии, где сейчас живу. Заранее спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Через тернии к звездам. Придется пойти на какую-то большую хитрость, как-то обмануть власти, только в рамках правового поля. Типа того что сказать, что вы беженцы или еще какую-то хитрость придумать. Тогда оставят вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да получите без препятствий

Здравствуйте Мария, в ближайшее время не получиться.От Вас потребуются какие-то доп. документы, которых у Вас пока нет или Вы о них просто не знали.С уважением.пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

В ближайшие пол года не видно, чтобы получили. А вот после прошествия полу года шансы на получения резко возрастут.