докажите конкретными фактами, что не бывает плохих и хороших народов. - вопрос №752302

докажите конкретными фактами, что не бывает плохих и хороших народов.

Ответы

У всех народов есть свои интересы (геополитические, экономические, религиозные и др.)
Вопрос в том, совпадают ли эти интересы в данный момент времени или нет.
Если про конкретных представителей говорить, то тут надо судить по воспитанию, образованию, традициям и т, д.
Ассимиляция обычно происходит в четвертом поколении.
Замуж выходить (по статистике) лучше за подобного тебе, из одного города, института, с одного места работы и т.п.