Восстановятся ли отношения - вопрос №752338

Добрый день! Пол года назад сильно поругалась с любимым, наговорила кучу гадостей и он уехал в другой город. Мы с ним не общаемся, он сказал мне найти другого, но мне не нужен другой, люблю его!!! Дважды к нему навстречу шла, но он ни в какую, хотя я уверена в его неравнодушии.Хотела бы спросить как скоро любимый меня простит и нашиотношения возобновятся?? Я Мария 31.01.1986, родилась в Ленинграде с 6-8 утра. Он Кирилл 30.03.1985, родился в Мурманской области гор. Оленегорск, во сколько не знаю( Заранее спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время примирения не вижу. Онако шансы, есть. Но у вас сильная и взвинченная энергетика в этом вопросе. Что создает бурю и человек уже не может подойти ближе. Вам нужно успокоиться эмоционально и пожелать искренно от сердца доброго пути вашему возлюбенному. Между вами есть тонкая связь, которая не выражена на физике. Лишь обретя спокойствие внутри и гармонию, Кирилл почувствует это и сделает вам шаг на встерчу. Однако такой исход не прост, нужно много в себе отпустить и простить. И если ваша любовь чиста вы сможете это сделать. Если вы хотите только обладания и немедленного возвращения это не совсем  то, что называется любовь.В ближайшее время есть на пути дургой человек, обретя тишину внутри и вступив в общение, проявляя искренний интерес новым человеком, Кирилл вновь посмотрит в вашу сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спрашиваю карты изза чего поругались- говорят из-за ревности...

Он сейчас сердце свое бережет, думает вы его обманываете… впрочем взаимное притяжение есть, примирение вполне возможно. Весь вопрос надолго ли...

Здравствуйте! Он вас не может простить пол-года! Это же не два-три дня! Он принял твердое решение расстаться. У него уже, как я вижу, другая есть. Так что тут надежды нет, если только к магии обратиться.

Прошло пол года и всего две попытки вернуть своего любимого человека?! Что-то очень мало… при таком напоре шансов практически у вас нет на воссоединение.

вы теряете время… у него уже новые отношения

Мария и я не верю что любите. ведь вы в себе столько обид на него аккамулировали и вылили ушат грязи -на любовь это не похоже.