работа - вопрос №753556

что ждет меня в ближайшие три месяца Люда 2 ноября 1960 Пинск Беларусь

Лучший ответ по мнению автора

Здравстсвуйте Люда, у меня сложилось впечатление, что вы сейчас в поиске работы, внероятно были или планируете идти на собеседование. Однако, в ближайшем будущем ваше желание найти желанную/определенную работу не увенчается успехом!

В любом случае, я вам желаю успеха!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA