что меня ждет в новом регионе - вопрос №753975

Здравствуйте! Два года назад я уехала с моей малой родины. Сейчас живу совсем в другом регионе. На данный момент нет финансовой стабильности и перспективы устроить личную жизнь. Да и сам регион не очень нравится. Понимаю, что, как говорится, Москва не сразу строилась и все решится со временем. Тем не менее вопрос: Есть ли перспектива устроиться и обосноваться в новом регионе(хорошая работа и устройство личной жизни) или лучше вернуться обратно на малую родину. Если вернуться обратно, то что меня там ждет? За ранее благодарю за ответ. С уважением, Наталья. (д.р. 03.02.1968)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возвращаться не нужно — так как на новом месте вы получите — то что мечтали до переезда. Только подождите и действуйте — на работе встретите человека — он вам и друг и начальник и помощник будет. Подробнее расскажу в чате. )))))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Перспектива есть, но еще нескоро стабильность будет. Сейчас много всего в вашей жизни, что не удовлетворяет вас… отсюда проблемы… идет неприятие сложившейся ситуации… Возвращаться обратно пока не торопитесь, определитесь, чего хотите, а потом делайте выбор… Обдумайте все...

@ SOFIA CHERNAYA