Личный финансовый кризис - вопрос №753985

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как выйти из финансового кризиса? Когда же наконец у меня появиться достойная, интересная и хорошо оплачиваемая работа и к кому необходимо в сложившейся ситуации обращаться за помощью или искать самой методом проб и ошибок? Ужасно не везёт с работой! (03.02.1977, Пенза, около 9 утра) С уважением, Лариса.

Ответы

Здравствуйте, Лариса!

Проблемы с финансами наступают, когда деформирована финансовая структура. А это может произойти по разным причинам. Нужно делать диагностику и искать этии причины. Тогда и пути восстановления можно будет определить. Для диагностики нужно свежее фото в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.