помогите - вопрос №753993

здравствуйте. мне очень нужен ваш совет, ваша помощь. у меня такая ситуация: несколько лет назад в интернете я познакомилась с мужчиной. через время наша переписка переросла в любовь. он должен был вскоре приехать ко мне, за мной, ноя запаниковала и повела себя глупо. мы расстались. но потом стали общаться через смс, до сих пор общаемся. я не могу без него.я люблю его до сих пор. прошло 4 года после того как он женился на другой, он пишет мне что до сих пор любит меня, хочет со мной быть но не знает как поступить. у него жена и дети. как бы он не поступил полусчается плохо. помогите!!! пожалуйста!!! мне без него очень плохо все эти годы… я люблю его!!! подскажите, можно ли в моей ситуации что то сделать и нужно ли, т. к. мы реально не виделись ни разу. еслиб он позвал я бы поехала к нему. но он не зовет, говорит что сначала нужно ему все обдумать как лучше поступить. я больше не могу… подскажите как мне быть. и еще… сколько будут стоить ваши услуги, это очень важно, так как в настоящее время я очень сильно стеснена в деньгах. заранее спасибо вам.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

У Вас проблемы не только в личной жизни. Нужно выбрать эксперта и обратиться за личной консультацией. Стоимость консультации у каждого эксперта еать в профиле. Да и выбирать лучше, прочитав профиль.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте Ирина. Увы такое бывает. Вы  влюбились в фонтом, развили в себе свои фантазии, а дошло до дела и… сработа ваш Ангел Хранитель. Значит вам с этим мужчиной не по пути.

чтобы не совершать теперь уже безнравственных поступков, уводя человека из семьи, вам лучше поставить остуду

  у вас нет никаких отношений. переписка и признания" на бумаге" это все что вы имеете, уходите от иллюзии в реал!!!