Замужество - вопрос №754179

Уважаемые эксперты! Меня волнует вопрос во сколько лет я выйду замуж? Знакома ли я сейчас с человеком с которомым свяжу свою жизнь? Меня зовут Анастасия, родилась 15.02.1994 Будут ли у меня дети? И как скоро? я.

Ответы

Замужество возможно в 20лет, мужа своего будущего вы видели, но не знаете что этот именно человек им станет, общения у вас нет.

Анастасия, здравствуйте, брак у вас в 22 года, с будущим мужем еще не знакомы, такая встреча только предстоит, рождение ребенка после года замужества.

С уважением, Алеона.

в ближайшем будущем, вас ждет любовь, влияние мужского обаяния, романтические встречи и переживания, некий парень отодвинет в сторону все ваши остальные мысли и планы.а замужество в ближайшие два года не просматривается

будут! все впереди!