отношения - вопрос №754190

Каковы перспективы у отношений между Владимир 24.03.1978 и Елена 24.02.1966

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, сейчас отношения на грани распада, такое впечатление, что они застыли и нет никакого развития, в ближайшем будущем отношения ждут перемены, в последствии будет новый виток отношений, возможно после некоторого затишься в общении.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небходимо делать полный расклад… так просто не сказать...

Сейчас между вами есть некая отстраненность, но в ближайшее время ваши отношения ждут обновления и перемен.Постарайтесь относиться к друг другу нелегкомысленно, у вас будет новый шанс

у вас с ним возможны перспективные отношения, у вас родственные души.