семья - вопрос №755234

Елена 21.05.74 и Илья 13.06.80.Помиримся ли мы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помиритесь, но непонимание в паре никуда не уйдет. Конфликты и дальше будут продолжаться. Вы многое провоцируете сама своей импульсивностью и динамичностью. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, примирение еще возможно.Но если не изменить поведение в паре, то есть опасность, что снова разбежитесь..

Здравствуйте! У вас есть вмешательство негативно настроенных родственников. Примерение возможно, но сделать это будет сложно. Подробнее в чате.

На этот раз помиритесь, но долго вместе не будете.

Померитесь но толку мало, союза между вами нет.

Приветствую! Примирение будет, вот только Вам, Елена, стоит на время отпустить ситуацию, не предпринимать попыток в данной ситуации, есть риск, что попытки с Вашей стороны могут быть слишком активные и несколько неаккуратные, что может еще более усугубить существующее положение вещей. Удачи Вам и терпения! С уважением, Инна.

Помиритесь.Переспективные отношения в будущем, которые получат благоприятные развития.Удачи Вам!