Депрессия - вопрос №75553

У меня всю жизнь будет депрессия? Светлана 6 декабря 1988, фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша депрессия закончится тогда, когда вы сами этого захотите! В жизни все так хорошо у вас, депрессии там не должно быть места!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не будет всю жизнь найдите мастера и уберите негатив с себя и все пройдет

Если будете работать с ней, то нет, конечно:)

Не будет :-))). Распрощаетесь со своим «негативом» и все пойдет, как по маслу...

Испытывание этого состояния вам дается неспроста.Вы должны пройти это, так же, как любое препятствие, возникающее  перед вами.

Оно будет преследовать вас до тех пор и до тех пор будет вашим навязчивым состоянием, пока вы не решитесь с ней разобраться раз и навсегда.

Ищите ответы внутри себя, только вы знаете правильное решение по поводу того, как выйти из этого состояния.

Кому-то помогает чтение спец. литературы, кому-то медитация, кому-то не обойтись без лекарств.Все индивидуально.

За подробностями можете обратиться в чат.