как мне пережить все это ? - вопрос №755868

меня бросил парень, которого я очень люблю не смотря не на что. мы с ним расстались, так какя устала жить в обмане, а он был не против. на следующий день я узнала о беременности, но он сделал вид  что не верит или просто не хотел в это верить, через 2 недели у меня случился выкидыш. а сейчас не ребенка ине его. и я не знаю как мне пережить все это.что дальше делать руки опускаются. а уверенна сейчас, что он  с другой девушкой, которую обнимает и говорит о любви. как мне все это забыть и пережить.спасибо

Ответы

Дорогая Юлия. Если человек вам не верит, и не поддерживает вас, значит он не ваш человек. Любящий человек он всегда будет поддерживать вас. И самое главное верить в Вас. Не стучитесь в закрытую дверь. Потому что в этом мире среди 6млрд. людей, есть человек который просто счастлив получить ваше общение, услышать ваш голос. Возможно пролема и в Вас. Почему вы думаете, что он с другой? возможно проблема в вас. Так что Юлечка не теряйте самооценку, будьте горды, мужчины любят охотиться. Дайте мужчинам шанс охотиться на Вас. Будьте нежны, женственны, ухаживайте за собой, и будьте добры, следите за фигурой. Если вас парень бросил, не думайте как его вернуть. Если человек не любит, он все равно уйдет. А если любит то точно сам вернется. Пока голову не морочьте о способах как вернуть его, думайте полюбите себя и дальше думайте об успехе, как стать еще красивее ухаживайте за собой и об успехе думайте. Поверьте, найдете в 3 раза лучшего чем ваш бывший) Счастье человека в характере. Постарайтесь изменить свой характер в лучшую сторону, если хотите чтоб и ваша жизнь изменилась. Удачи вам!!!

Добрый вечер, Юлия! Сейчас самое важное для Вас успокоиться и восстановить свое здоровье и нервную систему.Пришло время заняться собой. Ведь раньше Вы особо этого себе не позволяли.Все было для него и ради него " единственного ". Постарайтесь теперь пожить для себя.Побольше гулять, есть что-нибудь вкусненькое, сходите в салон красоты- может быть поменяйте имидж, пройдитесь по магазинам — приобретите новые сногшибательные вещички, читайте хорошую литературу, смотрите позитивные фильмы, общайтесь с подружками, с родными близкими людьми. И все это только ДЛЯ СЕБЯ. Смотрите сколько много забавного можно придумать, чтобы не думать о том, кто не смог увидеть в Вас нежную душу и преданное сердце.Что ж — может быть Вам наоборот — повезло? Повезло, что у Вас опять появился реальный шанс стать счастливой.Поверьте, Юлия,Вы разочарованы в своей личной жизни не потому что никому не нужны, а потому, что еще не встретились со своей судьбой.Но судьба имеет одно удивительное свойство: она никогда не пройдет мимо Вас и обязательно сделает Вас счастливой.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Как забыть? Попробуйте разрешить себе погрустить о том, что он уже не с Вами. Может быть, поплакать. А так же прожить остальные эмоции по его поводу. Гнев, страх и т.п.

Когда почувствуете, что грусти уже нет, займитесь интересной деятельностью.