Прогноз, отношения, судьба - вопрос №756200

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Верю в судьбу. Мне сказали, что мой мч — моя судьба. Мы вместе 3,5 года. Мы часто ссорились, но тем не менее нам с ним хорошо вместе. Я очень люблю его. Я стала им жить. Я завишу от него, куда он — туда я. Но как бы я не любила его, мне тяжело с ним. У негопостоянные проблемы, он постоянно занят. Сколько мы встречаемся, столько я жду его. Когда он рядом — я живу, когда его нет, я как будто не существую. Я считаю минуты до момента, когда снова его увижу. Я знаю, что он меня любит, но ведет он себя так, будто ему все равно как часто он меня видит. Новый год начался с ссоры. Впервые, наверное, в новый год я плакала. Возможно с этого момента начались наши постоянные ссоры. Сейчас дошло до того, что он доводит меня каждую ссору до истерики, потом сидит и смотрит, как я плачу, будто ему это нравится. Я стала задыхаться на нервной почве, его это не останавливает. Я боюсь его потерять, но и жить с ним боюсь. Я могу довести себя, пока он будет сидеть и смотреть на меня. Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации. Может период такой?? Мне кажется он изменился. Или может дело во мне все таки?? Я не знаю, что мне делать. Сейчас все считают, что я виновата во всем, что я его достала, что нам не надо быть вместе. Можно узнать, что звезды советуют?? Что вообще происходит сейчас в наших отношениях?? Я Алена 21.02.1994 он Владимир 15.02.1994

Дополнение автора от 15.09.13 13:58:03
Каждый из нас считает, что партнер должен измениться. Я нуждаюсь в любви, ласке, заботе. Он не способен дать мне это, он не умеет. Я ждала, что когда нибудь он научится. Потом стала помогать ему- говорить с ним, подсказывать как лучше. Я ведь тоже не могу так жить. Я жертвовала много собой ради него. Но сама чувствовала себя несчастной и одинокой. Мне нужны чувства, я живу ими. Он живет постоянными проблемами, делами. Его не оставляют в покое обстоятельства, он за все три года не смог провести со мной целый день, а я так жду этого. Один день вместе, но его постоянно требуют обстоятельства. Родители, учителя, учеба. Я для него игрушка в свободное время. А я хочу быть любимой девушкой и знать, что нужна. Я нуждаюсь в поддержке и не виновата в этом
2 ответа

Здравствуйте, Алена!

Одно из самых распространенных заблуждений «он изменится». С какого перепуга ему это делать? Для гармоничных отношений вы не подходите. К Вам он пришел, чтобы Вы научились создавать гармоничные отношения. Будущее зависит только от того, как быстро Вы усвоите этот урок.

С уважением, Надежда.

Конечно не виновата. Тогда зачем мучить друг друга? Никогда не стоит менять другого человека. Как минимум, он тогда уже не будет тем, кем был. Вы же не хотите меняться? А почему он должен? «Поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с Вами».

По мнению автора лучший ответ отсутствует.