биос - вопрос №756435

проблема с паролем биос, как сбросить пароль?

Дополнение автора от 15.09.13 16:48:03

Я вытаскивал батарейку и бестолку, замыкал её способом переверта, тоже самое, сейчас вытащил подожду до завтра и гляну что будет, кстати ноут у меня Emachines D732G. Может кто знает подскажите чтоб время не терять поможет ли суточная выдержка батарейки вне материнской платы?

Дополнение автора от 16.09.13 19:56:01

Сутки продержал и не помогло(((

Дополнение автора от 16.09.13 20:17:31

он не пишет код ошибки, в общем тут бестолку что то пробывать, пароль от биоса не убрать, придется выкинуть ноут((((((( Глеб я могу показать проблему в скайпе- grygoryi90

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если стационар, вытащить батарейку на пару минут.

Габиб, обычно достаточно несколько часов.

Габиб, попробуйте — сброс пароля биос Acer