Украина

Раскрутка сайта - вопрос №756571

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу раскрутки сайта.

1. Как повысить посещаемость сайта?

2. Влияет ли на посещаемость если регистрироваться на различных сайтах и добавлять ссылку в профиль?

3. Какими лучше способами раскручивать сайт чтобы повысить посещаемость.

У моего сайта на данный момент ТИЦ 40, ПР 3. Создано более 300 страниц с уникальным контентом. И посещаемость была 7 месяцев назад 600 уникальных, сейчас 100-120. Яего постоянно обновляю, в день грубо говоря добавляю по 1-4 публикации.

Ответы

Здравствуйте. В интернете есть множество сервисов для раскрутки сайтов, большинство из них небесплатны, из бесплатных способов раскрутки сайтов можно выбрать тот же ВК, рекламировать сайт там, можно также создать группу в ВК, что также повлияет на посещаемость вашего сайта, если конечно он будет интересен потенциальным пользователям. Из платных раскрутчиков: сеоспринт.нет, сеохаммер.ру.
Еще можете почитать эту статью: http://aimblog.ru/prodvizhenie/kak-povysit-poseshhaemost-sajta.html