встречи - вопрос №756634

Здравствуйте, если начну встречатся с Андреем 02.01.71.захочет ли он создать со мной семью в будущем? Людмила 14.12.78.

Дополнение автора от 15.09.13 19:10:28

не потерял он интерес ко мне еще?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, несмотря на Ваше искреннее желание понять Андрея, Вам будет непонятна его практичная приземленность в вопросах чувств. Он склонен отдать Вам инициативу в проявлении чувств, но сам не всегда будет вспоминать об необходимости проявлять ответные.

Не всегда понятные эмоции будет склонен пустить на самотек. Однако всплески раздражения будет контролировать успешно. С его стороны возможно проявление теплых чувств, но Вам это довольно быстро надоест, если он не будет проявлять разнообразие.

Так же Вас может разочаровать его нежелание активно проводить досуг, как выброс энергии его больше интересует работа, дома он отдыхает традиционно.

К тому же Вы и сами не до конца сформировали свео отношение к нему, в голове у Вас смешанные эмоции.

Отношения возможны только в случае остановления четкой субординации в семье: кто главный на кухне, а у кого пульт от телевизора. Нужно учитывать, что Андрей весьма нуждается в ежедневной похвале и восхищении. Не каждая женщина сможет это долго переносить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Создание семьи вполне возможно.Только не торопите события.Начните встречаться, ничем страшным Вам это не грозит.

Здравствуйте! Да, это возможно...

Но к нему нужен подход, чуть иное отношение, чем раньше у вас было. Потому что чем ближе будут отношения тем сильнее проявятся противоречия. Но при правильном поведении семья вполне возможна.

Удачи Вам!

Нет интерес остался.И если вы еще что-нибудь в себе измените, он будет точно очарован.

ничего серьезного, но будите вместе, правда до брака не дойдет