спасите - вопрос №757065

Доброе время суток. Подскажите возможно ли как то исправить ситуацию моя жена на протяжении 5-6 месяцев заметно перестает обращать на меня внимание тоесть просишь приготовить что ни то а в ответ на вопрос ну так что ты что ни то приготовила слышу а я думала ты сам, отношения интимного харрактера просто терпят крах такое ощущение что я стал не нужнымя не знаю как самостоятельно с этим справится и вернуть все это в прежнее русло хотябы на моральном уровне. было много разговоров на эту тему и все осталос прежним особенно в интимном плане все рушится ни влиения ни интереса ни чего нет или же не замечаю потому что слабое. сам же да не спорю иногда перегибаю планку в разговорах но небыло ни дня что бы я не сказал я тебя люблю и тд. с её стороны услышать такое как праздник хотя живем в 2 бес кого либо уже год ощущение того что она меня стисняется или что то такое а стремление к чему то новому просто отсутствует на мой взгляд по причине того что ( страх к новым открытиям и безизвестности) помогите пожалуйста я запутался и боюсь натворить лишнего зарание спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Артем, вы -молодец, что обратились к профессионалам. Артем, вам стоит вывести отношения на качественно новый уровень, изменив для этого, например, модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные и так далее. В этом вам поможет выбранный вами специалист.

 Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артём! К вам есть много вопросов. Для того, чтобы вам помочь — нужно больше информации о вас.

Обращайтесь в чат или выбирайте психолога на сайте. Ситуацию можно и нужно исправить.

Удачи вам.

Анна