Будущее - вопрос №757247

Меня зовут Анастасия, 15.02.1994 г.р. Родилась в 16.30. Скажите, какого мое будущее? У меня есть парень мы вместе 2,5 года, зовут Антон, 03.12.1992 г.р. Сейчас он в армии. Какого наше совместное будущее? Я и Антон

Ответы

В данный момент, видимо из-за расстояния, отсутствует прогресс, что логично, но вот Смерть говорит о том, что возможен и разрыв. Дно колоды говорит о том, что возможно был неприятный разговор между вами недавно, даже ссора может. А вот на год, думаю, что есть возможность, что отношения обновятся с новой силой)

@ SOFIA CHERNAYA