нет видео - вопрос №758173

здравствуйте.проблема такая.хочу посмотреть видео в инернете, включаю — и пк сразу зависает.не реагирует вообще ни на что.мышь не двигается, диспетчер задач не работает, спящий режим не включается.переустанавливала все: драйвера на видеокарту, кодеки, плагины в mozila firefox(флеш плеер), direct11 установила.ничего не помогло.хотя игры последние идут отлично на хорошей графике.что делать подскажите? или новую видеокарту покупать? видеокарта ati radeon hd 5450

3 ответа

Ответы

Купить apple и забыть про глюки из windows и вирусы)))

Софья попробуй другой браузер.

Либо просто переустанови мозиллу причем при удалении ее, выбери удалить все и личные данные и т.п.

П.С. Можно и линакс попробовать не обязательно эпл.

Софья, установите браузер Chrome и попробуйте через него.