Для стрессоустойчивости. - вопрос №758199

Не уверена, верно ли я выбираю раздел для вопроса. Но всё-таки. Уважаемые эксперты, посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь средство для стрессоустойчивости. Желательно, чтобы оно имело как можно меньше отрицательных последствий и, самое главное, не влияло на умственную деятельность. Дело в том, что расшатанные нервы мешают учёбе в университете, а дальше нагрузки будут возрастать и нужно как-то подстраховаться, чтобы справиться со всем.

Спасибо.

2 ответа

Ответы

Оптимально: спорт, массаж, сауна. Комбинация даст вам прекрасный результат. Использование химии не рекомендую.

Здравствуйте. В Ваших словах звучит неуверенность в собственном благополучии. Я бы порекомендовала Вам обратиться к психологу. Для повышения стрессоустойчивости можно порекомендовать бассейн, общение с животными, всё, что приносит вам положительные эмоции! можно использовать программу «аура», найти её в интернете, установить и слушать. Как такого «средства для стрессоустойчивости» нет, нет таблетки для стрессоустойчивости. Есть комплекс мероприятий, который может способствовать стрессоустойчивости. Я кратко их обозначила.

Удачи.

Александр Костюченко