Сон - вопрос №758413

Уважаемые эксперты, помогите расшифровать сон приснившийся сегодня! не знаю что от него ожидать. Мне приснились мои покойные бабушка и дедушка, но не вместе, а по очереди. Сначала в первой половине сна я видела бабушку, у которой больные ноги( кстати при жизни она тоже плохо ходила) и я несла ее на руках по дороге в сторону ее дома, дорога была всяв ухабах и грязи. Во второй половине сна мне снится уже их дом и я там и мой покойный дедушка, который дарит мне ткань красного цвета на платье, ткань что-то вроде драпа, такая плотная и я смотрю на нее и думаю какой фасон платья из нее придумать. Спасибо! Светлана — 20.01.1979. Да, кстати, перед тем как лечь спать я просила высшие силы дать мне сон о том, как мне себя вести дальше в отношениях с человеком которого люблю, у нас просто непонятная ситуация с ним и мы уже давно не виделись и он от меня закрылся. И я не знаю, можно ли этот сон связать с нашими отношениями.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Сложный жизненный путь у Вас. Вы его прошли — по сну.

Впереди — новая дорога — красного цвета — цвет любви, страсти.

Вы — по сну — увидев подарок — начинаете строить новые планы, новую жизнь.

Перемены по судьбе у Вас.

Всего доброго Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто сходите в Церков и поставте Свечки за упокой Бабушки и Дедушки!

у вас сильные ангелы хранители)у вас идут перемены в лучшую сторону)любовь и семья не загорами)