О работе (посмотрите пожалуйста) - вопрос №758462

Через какое время удасться найти работу на полную занятость по тому профилю по которому хочу. Получится найти в родном городе после переезда туда (в городе в котором сейчас живу работы по этому направлению нет совсем) или найду в том регионе где сейчас проживаю но в соседнем городе с чьей-то помощью? Мария 4-4-1987, фото s016.radikal.ru/i334/1309/0d/b41e00d89092.jpg

m
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит разослать резюме по округе и Вы сами найдете желаемое.

Вот только смущает одно- если это Вы на фото, то простите на вас есть негатив.