Оплата элективных курсов - вопрос №759513

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как оплачиваются элективные курсы в школе? У меня 16 час + 2 элективных курса. Главбух сказала, что они не входят в тарификацию, оплачиваются по 330 рублей и никакие «накрутки» на них не распространяются. Спасибо! ХМАО-Югра.

Ответы

До ставки(т.е.18 часов), если работаете в этой школе на ставку, а не как совместитель из другой школы-входят.А вот если бы они были в числе часов сверх ставки, то тогда согласно уставу школы.