аманжол,23.12.1962г.утро , ВКО РК - вопрос №759799

все работаю с утра до вечера инвесторы все обман финансы работа не идет я сам бизнесмен все есть но не идет вперед все на перекосяк везде долг дом под арест в банке машину забрали только умерать наверно не знаю помогите если сможете

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно найти мастера по вере вашей, он поможет. нажмите на слово ЭКСПЕРТЫ и прочтите профили, ищите, Вы сможете найти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите в личку если интересует помощь

В таких случаях помогает серия обрядов на успех в бизнесе, на финансовый успех и т.д. Ну и конкретно — по каждому намечающемуся делу.

Могу точно сказать, что у всех успешных бизнесменов есть тайные придворные маги