будущее - вопрос №760024

Здравствуйте!!! Подскажите, что меня ждёт в ближайшем будущем? Елена (10.01.1986)

Ответы

Добрый день!  Приятное знакомство, но как бы не всерьез: просто развлечения, веселая компания. Могут возникнуть и сексуальные отношения, причем достаточно необычные. Спокойная, размеренная жизнь и труд, в результатах которого сомневаться не приходится. Отсюда — уравновешенность эмоций, гармония с самим собой.