Замужество - вопрос №760257

300 p

Подскажите, пожалуйста, сколько браков у меня будет? Официальных или гражданских… Или, может, будет один муж и на всю жизнь? ))) И сколько деток будет — от одного мужа или от разных? Ирина, 22.08.81

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе два брака за одного итожего человека., двое деток от него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 ребенок, возможен вне официального брака.

У вас два брака и трое детей от двух мужей будет.

Точно можно сказать, глянув на вашу натальную карту.Но для этого нужны еще время и место рождения… Или по фото можно определить.

два брака у вас видно.

дети от двух мужей.

правда будет с первый мужем жуткая ссора, с ним не долго жить будете

Для просмотра вашего вопроса  натал — время и место рождения, которые вы не указали

У вас будет один официальный брак.Родите двух очаровательных деток.

В ближайшие четыре года ни браков ни детей не показывают у вас.

Два брака официальных, деток трое по судьбе .

Брака два и деток двое.

Подробнее в чате по фото.

один муж у вас будет на всю жизнь и двое детей.

вообще если считать по судьбоносности, то два брака, но тут идет так, что первый брак не долгий, распадается, но развода не видно, но через пару лет у Вас с ним же начинается вновь отношение, не знаю как это назвать, вторым браком может, можно да же так сказать, брак на одном итожем человеке.

интересный  вопрос)  и как вы собираетесь оценивать?  прожить, а потом ответить?

Добрый день, Ирина. Браков у вас всего два — гражданский и официальный, а вот детей трое, не от одного мужчины.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ира у вас будет брак с хорошими глубокими чувствами, материально благополучный, деток вам судьба уготовила троих, но вот здесь у вас серьезные блоки и негатив, который можно видеть по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу — платно. Удачи!!!

Будет гражданский брак перетекающий впоследствие в официальный, муж будет один.Детей двое от одного мужа.