создать сайт - вопрос №760456

как создать и раскрутить свой сайт бесплатно нищета заела извините

Ответы

Вряд ли создание сайта Вас обогатит. Это скорее «головная боль».

лучший вариант — научиться самостоятельно находить ответы в гугле на любые вопросы

Создать и раскрутить сайт можно и бесплатно, вот только времени у вас на раскрутку уйдет очень много, а один сайт вряд ли будет приносить нормальную прибыль. Если же говорить о тех сайтах, где можно зарабатывать вполне прилично, то бесплатно вряд ли его «дотянете» до такого уровня.

Попробуйте сами зарегистрировать их в бесплатных каталогах  1PS.RU .   а также в гугл каталогах и яндексе., также есть бесплатные закладки. Обменивайтесь ссылками с другими сайтами, разместите рекламу от Гугл Абсенс, установите кнопки социальных сетей( желательно над каждой статьей). И самое главное! Регулярно пишите только уникальные статьи и вставляйте уникальные картинки и фото- это поможет улучшить поиск вашего сайта.  Сообщите о сайте в соц группах, попросите друзей нажать кнопку поделиться. Публикуйте новости вашего сайта в группах Сабскрайб.

Удачных вам заработков!

Никак!!! Бесплатно только сыр в мышеловке… Попробуйте поработать!