Что значимое произойдет в скором будущем? На что обратить внимание? - вопрос №760771

Что значимое произойдет в скором будущем? На что обратить внимание? Юлия 22.01.1990
2 ответа

Добрый день, Юлия. Обратите внимание на человека, который рядом с вами, от него идет какой-то обман.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Юлия, в ближайшем будущем вы предстаните перед не простым выбором по отношению к мужчине, однако, окончательное решение принять вы не сможете, вероятно, сам мужчина этому поспособствует.

С уважением, Лилия.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.