Помогите. - вопрос №761420

Меня зовут Анастасия.День рождение 15.04.1994.г.Симферополь.Брат ставил свечу за упокой (живой) моей матери,(сильно поругались), угрожал и говорил, что расправится с нами.Переодически сыпал соль и землю перед воротами.Пообещал, что разведет меня с моим будущим мужем.Уже месяц, как ругаемся без пречины и оба беспокойно спим.Часто плохое самочуствие.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анастасия, в подобных случаях проводят диагностику негатива. Далее убирают его и ставят защиту. всего 3 шага и Вы будете спокойнее и увереннее в этой жизни. Вашего брата можно нейтрализовать и заставить «давиться» собственным злом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снимать порчу или терпеть. На Ваш выбор.