Новая работа - вопрос №762439

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне менять работу? Если да, то какую работу стоит искать, чтобы мне было комфортно там работать? Ирина 18.02.1986 (в.р. 10:20), г. Ревда

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет пока не стоит, ничего стоящего не найдете, потерпите до весны, весна благополучный для вас период, для поиска новой работы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Про работу вам ничего не скажу, но будет внимание мужчины по отношению к вам, который вам окажет большую помощь во многих сферах жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! У вас вполне вероятна и смена работы, и смена вашей проф.деятельности. Можно рассматривать сферы, связанные с обслужеванием, общением и тд. Работу выбирайте по сердцу, нужно что бы она вызывала у вас приятные эмоции.