Сон с четверга на пятницу - вопрос №762892

Приснился сон с четверга на пятницу. Будто я собираюсь замуж за человека, который мне очень симпатичен в реальной жизни, но во сне мы как чужие люди, проходим мимо, игнорируем друг друга. Будто я очень переживала по этому поводу, и встретила сестру, она сказала: у тебя завтра будет свадьба, но не с ним, завтра сама все узнаешь, тут я бросилась кней и начала плакать от горя. Что этот сон может значить? (наверное глупо, но все же спала на новой кровати, сказав перед сном «я сплю на новом месте, приснись жених невесте»)

Дарья, дата рождения 09.07.1994 10, время рождения 10:00, г. Саранск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, судьба Ваша не связана с человеком, который Вам симпатичен.

С уважением,

Амели.