Про собаку. - вопрос №763012

Возможно вопрос покажется нелепым, может, даже глупым, но тем не менее он очень актуален в моей жизни. Взяли бездомного щенка на передержку в квартиру до пристройства… и прикипели. Теперь разрываемся между отдать и оставить. Есть причины для отдачи — недовольный кот, возможны разъезды, квартира, а не дом (хотя может стимулом послужит в приобретении дома :)), есть вероятность того, что новыехозяевабудут обижать, а может наоборот — любить будут безмерно, но и привыкли уже к ней, а она к нам, чужих побаивается. Вот что с ней делать? Может кто-нибудь увидит ситуацию? Очень хочется принять правильное решение. Ещё раз извините за такой вопрос и за то, что подарочные деньги 200 руб. не смогла активировать.БусинкаМеня зовут Марина, 31.03.1980 г.р. в 6 утра, Алтайский край. На фото Бусинка, около 2-х месяцев пёсе.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! УВы очень хотите оставить собачку и будете по ней скучать, но есть проблемы и припяствия действительно. Скорее всего в перспективе вы отдадите ее, вам помогут друзья и близкие люди, самим вам прийдется посуетится, но хозяева будут хорошие.